Contacto

Definiendo el futuro de la propiedad

Al detectar y explicar las tendencias en innovación de la propiedad, PlaceTech publica noticias, análisis y comentarios. Si desea comprender el futuro de la industria del medio ambiente construido, únase a nosotros.

 

ENVÍE LA INFORMACIÓN DE SU PRODUCTO GRATIS

PlaceTech da la bienvenida a las contribuciones de la industria

Para obtener orientación sobre cómo enviar sus noticias de productos, análisis de mercado y todas las formas de editorial, consulte nuestras directrices y comuníquese con el equipo a continuación.

⇒Descargar Guidlines de envío editorial Editorial

 

Noticias

Envíe sus noticias y comentarios a news@placetech.net

LugarNWHeadshots0015Paul Unger, editor

paul.unger@placetech.net

+44 0 7966 535 262

@paulunger

 

 

 

 

 

Karl Tomusk seleccionado

Karl Tomusk, editor adjunto

karl@placetech.net

+44 0 7802 275 069

@ktomusk

 

 

 

 

 


Ventas

Dino Editar 2Dino Moutsopoulos, director comercial

dino@placetech.net

+44 0 7803 988 112

@dinoatwork

 

 

 

 

CF Headshot 2021 (editado)

Cara Fautley, gerente de desarrollo comercial

cara@placetech.net

+44 0 7960 210 686

@CaraPlaceTech

 

 

 

 

 

tom kerr tom kerr, Ejecutivo de ventas

tom@placetech.net

+44 0 7366 564 828

@TomKerrLugar

 

 

 

 

 


Producto

Kirsty Butcher SELECCIONADOKirsty Butcherdirector de producto

kirsty.butcher@placetech.net

+44 0 7811 987 023

@kirstybutcher

 

 

 

 

 

Laura daviesLaura davies, administrador de evento

laura@placetech.net

+44 0 7939 621 312

@LauraEnLugar

 

 

 

 

 

Annaliese Hesketh

Annaliese Hesketh, asistente de eventos

annaliese@placetech.net

+44 0 7772 591 057

 

 

 

 

 

DB Headshot 2021 (editado) David Booth, productor de contenido

david@placetech.net

+44 0 7864 964 168

@DavidPlaceNW

 

 

 

 

 

Daniel Coetsee

Daniel Coetsee, productor de contenido

daniel@placetech.net

+44 0 7398 237 435

 

 

 

 

 


Gestión de cuentas y oficina

Fiona Davies SELECCIONADA para sitio webfiona davies, gerente de oficina

fiona@placetech.net

+44 0 7842 568 758

 

 

 

 

 


Colaboradores editoriales:

Karl Tomusk, Robyn Wilson y Adam Branson

 

Social

Twitter @placetech

LinkedIn: Placetech

Facebook: lugartechnet

Instagram: lugartechnet

 

Dirección

Parsonage Chambers, 3 Parsonage, Manchester, M3 2HW, Reino Unido

Número de empresa: 10321445