Contacto

Definiendo el futuro de la propiedad

Al detectar y explicar las tendencias en innovación de la propiedad, PlaceTech publica noticias, análisis y comentarios. Si desea comprender el futuro de la industria del medio ambiente construido, únase a nosotros.

Obtenga una idea de lo que hacemos, con este video rápido de nuestro evento 2019 Trend Talk London:

 

ENVÍE LA INFORMACIÓN DE SU PRODUCTO GRATIS

PlaceTech da la bienvenida a las contribuciones de la industria

Para obtener orientación sobre cómo enviar sus noticias de productos, análisis de mercado y todas las formas de editorial, consulte nuestras directrices y comuníquese con el equipo a continuación.

⇒Descargar Guidlines de envío editorial Editorial

 

Envíe sus noticias y comentarios a news@placetech.net

PlaceNWHeadshots0015Paul Unger, editor

paul.unger@placetech.net

+44 0 7966 535 262

@paulunger

 

 

 

 

 

Karl Tomusk

Karl Tomuskreportero

karl@placetech.net

44 0 7802 275 (Reino Unido)

 

 

 

 

 

 

 

Dino Editar 2Dino Moutsopoulos, director comercial

dino@placetech.net

+44 0 7803 988 112

@dinoatwork

 

 

 

 

Tom Kerr Tom Kerr, Ejecutivo de ventas

tom@placetech.net

+44 0 7366 564 828

@TomKerrPlace

 

 

 

 

 

Kirsty Butcher SELECCIONADOKirsty Butcherdirector de producto

kirsty.butcher@placetech.net

+44 0 7811 987 023

@kirstybutcher

 

 

 

 

 

Laura daviesLaura davies, administrador de evento

laura@placetech.net

+44 (0) 7939 621312

@LauraAtPlace

 

 

 

 

 

Annaliese Hesketh

Annaliese Hesketh, asistente de eventos

annaliese@placetech.net

+44 (0) 7772 591057

 

 

 

 

 

David Booth SELECCIONADO David Booth, productor de contenido

david@placetech.net

+44 (0) 7864 964168

@DavidPlaceNW

 

 

 

 

 

Colaboradores editoriales:

Karl Tomusk, Robyn Wilson y Adam Branson

 

Social

Twitter @placetech

LinkedIn: Placetech

Facebook: placetechnet

Instagram: placetechnet

 

Dirección

Parsonage Chambers, 3 Parsonage, Manchester, M3 2HW, Reino Unido

Número de empresa: 10321445