Kontakt

Die Zukunft des Eigentums definieren

PlaceTech erkennt und erklärt die Trends bei der Immobilieninnovation und veröffentlicht Nachrichten, Analysen und Kommentare. Wenn Sie die Zukunft der Bauindustrie verstehen möchten, schließen Sie sich uns an.

 

SENDEN SIE IHRE PRODUKTINFORMATIONEN KOSTENLOS

PlaceTech begrüßt Beiträge aus der Industrie

Wenn Sie Ihre Produktneuigkeiten, Marktanalysen und alle Arten von Redaktionen einreichen möchten, lesen Sie bitte unsere Richtlinien und wenden Sie sich an das unten stehende Team.

⇒Download Editorial Submission Guidlines⇐

 

News

Senden Sie Ihre Nachrichten und Bewertungen an news@placetech.net

PlatzNWHeadshots0015Paul Unger, Editor

paul.unger@placetech.net

+44 (0) 7966 535 262

@paulunger

 

 

 

 

 

Karl Tomusk Ausgewählt

Karl Tomusk, stellvertretender Chefredakteur

karl@placetech.net

+44 (0) 7802 275 069

@ktomusch

 

 

 

 

 


Vertrieb

Dino Editiere 2Dino Moutsopoulos, Kaufmännischer Leiter

dino@placetech.net

+44 (0) 7803 988 112

@dinoatwork

 

 

 

 

CF-Kopfschuss 2021 (bearbeitet)

Cara Fautley, kaufmännischer Entwicklungsleiter

cara@placetech.net

+44 (0) 7960 210 686

@CaraPlaceTech

 

 

 

 

 

Tom Kerr Tom Kerr, Verkaufsleiter

tom@placetech.net

+44 (0) 7366 564 828

@ TomKerrPlace

 

 

 

 

 


Produkt

Kirsty Metzger AUSGEWÄHLTKirsty Metzger, Produktdirektor

kirsty.butcher@placetech.net

+44 (0) 7811 987 023

@ Kirstybutcher

 

 

 

 

 

Laura DaviesLaura Davies, Event Manager

laura@placetech.net

+44 (0) 7939 621 312

@LauraAtPlace

 

 

 

 

 

Annaliese Hesketh

Annaliese Hesketh, Veranstaltungsassistent

annaliese@placetech.net

+44 (0) 7772 591 057

 

 

 

 

 

DB Headshot 2021 (bearbeitet) David Booth, Inhaltsproduzent

david@placetech.net

+44 (0) 7864 964 168

@ DavidPlaceNW

 

 

 

 

 

Daniel Coetsee

Daniel Coetsee, Inhaltsproduzent

daniel@placetech.net

+44 (0) 7398 237 435

 

 

 

 

 


Buchhaltung & Büromanagement

Fiona Davies AUSGEWÄHLT für WebsiteFiona Davis, Büroleiter

fiona@placetech.net

+44 (0) 7842 568 758

 

 

 

 

 


Redaktionsmitarbeiter:

Karl Tomusk, Robyn Wilson und Adam Branson

 

Soziales

Twitter: @placetech

LinkedIn: PlaceTech

Facebook: Orttechnet

Instagram: Orttechnet

 

Adresse

Parsonage Chambers, 3 Pfarramt, Manchester, M3 2HW, Vereinigtes Königreich

Firmennummer: 10321445