Kontakt

Die Zukunft des Eigentums definieren

PlaceTech erkennt und erklärt die Trends bei der Immobilieninnovation und veröffentlicht Nachrichten, Analysen und Kommentare. Wenn Sie die Zukunft der Bauindustrie verstehen möchten, schließen Sie sich uns an.

Machen Sie sich ein Bild davon, was wir tun, mit diesem kurzen Video von unserem 2019 Trend Talk London-Event:

 

SENDEN SIE IHRE PRODUKTINFORMATIONEN KOSTENLOS

PlaceTech begrüßt Beiträge aus der Industrie

Wenn Sie Ihre Produktneuigkeiten, Marktanalysen und alle Arten von Redaktionen einreichen möchten, lesen Sie bitte unsere Richtlinien und wenden Sie sich an das unten stehende Team.

⇒Download Editorial Submission Guidlines⇐

 

Senden Sie Ihre Nachrichten und Bewertungen an news@placetech.net

Paul Unger (1)Paul Unger, Editor

paul.unger@placetech.net

+44 (0) 7966 535 262

@paulunger

 

 

 

Dino Editiere 2Dino Moutsopoulos, Kaufmännischer Leiter

dino@placetech.net

+44 (0) 7803 988 112

@dinoatwork

 

 

 

 

Tom Kerr (bearbeitet) 2 Tom Kerr, Verkaufsleiter

tom@placetech.net

+44 (0) 7366 564 828

@ TomKerrPlace

 

 

 

 

Kirsty MetzgerKirsty Metzger, Produktdirektor

kirsty.butcher@placetech.net

+44 (0) 7811 987 023

@ Kirstybutcher

 

 

 

 

Laura Davies ErnteLaura Davies, Event Manager

laura@placetech.net

+44 (0) 7939 621312

@LauraAtPlace

 

 

 

 

Annaliese CROPPED

Annaliese Hesketh, Veranstaltungsassistent

annaliese@placetech.net

+44 (0) 7772 591057

 

 

 

 

DB David Booth, Inhaltsproduzent

david@placetech.net

+44 (0) 7864 964168

@ DavidPlaceNW

 

 

 

Redaktionsmitarbeiter:

Karl Tomusk, Robyn Wilson und Adam Branson

 

Social

Twitter: @placetech

LinkedIn: PlaceTech

Facebook: placetechnet

Instagram: placetechnet

 

Adresse

Parsonage Chambers, 3 Pfarramt, Manchester, M3 2HW, Vereinigtes Königreich

Firmennummer: 10321445